bg
Acer Aspire 3 A315-21G-44SU (NX.GQ4ER.006) отзывы.
Все ноутбуки >> Acer >> Acer Aspire 3 A315-21G-44SU (NX.GQ4ER.006)
Описание Acer Aspire 3 A315-21G-44SU (NX.GQ4ER.006): Класс: универсальный; Платформа: AMD Stoney Ridge; Тип процессора: AMD A4; Код процессора: 9 120; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 2 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Linux; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 381 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 2.1 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого диска:...