Процессор MSI X-Slim X320 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Чипсет: | Intel US15W |
Оперативная память MSI X-Slim X320 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI X-Slim X320 |
| Размер матрицы: | 13.0'' |
Видеосистема MSI X-Slim X320 |
| Тип: | Intel GMA 500 |
Устройства ввода MSI X-Slim X320 |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI X-Slim X320 |
| Жесткий диск: | 250 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации MSI X-Slim X320 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема MSI X-Slim X320 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI X-Slim X320 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD. |
Источник питания MSI X-Slim X320 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI X-Slim X320 |
| Размер: | 330 x 224 x 19.8 мм |
| Вес: | 1.3 кг |