Процессор MSI Wind U90 |
| Марка процессора: | Atom |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память MSI Wind U90 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI Wind U90 |
| Размер матрицы: | 8.9" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема MSI Wind U90 |
| Тип: | SMA |
Устройства ввода MSI Wind U90 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touch Pad |
Накопители MSI Wind U90 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
Коммуникации MSI Wind U90 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Camera |
Аудиосистема MSI Wind U90 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U90 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | ExpressCard; Card Reader (SD/MS) |
Источник питания MSI Wind U90 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind U90 |
| Размер: | 260 x 180 x 31.5 мм |
| Вес: | 0.9 кг |