Процессор MSI Wind U200 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 1200 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память MSI Wind U200 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI Wind U200 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема MSI Wind U200 |
| Тип: | Inte Graphics Media Accelerator 4500MHD |
Устройства ввода MSI Wind U200 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI Wind U200 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI Wind U200 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема MSI Wind U200 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U200 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: SD/MMC/MS/XD. |
Источник питания MSI Wind U200 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5200 мАч |
Размеры и вес MSI Wind U200 |
| Размер: | 297 x 195 x 36 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Гарантия на MSI Wind U200 |
| Гарантия: | 1 год |