Процессор MSI Wind U160DX |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1660 МГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel NM10 |
Оперативная память MSI Wind U160DX |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 1024 до 2048 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 667 Гц |
Дисплей MSI Wind U160DX |
| Размер матрицы: | 10 дюйм. |
| Разрешение: | 1024x600 |
Видеосистема MSI Wind U160DX |
| Тип видеокарты: | Intel GMA 3150 |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода MSI Wind U160DX |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители MSI Wind U160DX |
| Жесткий диск: | от 250 до 500 Гб |
Коммуникации MSI Wind U160DX |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема MSI Wind U160DX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U160DX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Starter |
Источник питания MSI Wind U160DX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Время автономной работы: | 7 ч |
Размеры и вес MSI Wind U160DX |
| Размеры: | 265х165х25 мм |
| Вес: | 1 кг |
Корпус |
| Нетбук: | есть |