MSI Wind U135DX-1667XBY ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
MSI Wind U135DX-1667XBY работает на базе процессора Intel Atom. Процессор основан на чипсете Intel NM10 Express. Процессор с тактовой частотой 1667 МГц. Процессор Intel Atom содержит 1 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 160 Гб. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.2 г. Диагональ дисплея 10.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. Длина ноутбука 180 мм мм, ширина 260 мм мм, толщина 31 мм мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 9.6 ч
Класс:нетбук
Платформа (кодовое название):Intel Pine Trail
Тип процессора:Intel Atom
Код процессора:N455
Количество ядер процессора:1
Кэш процессора:0.5 Мб
Частота процессора:1667 МГц
Чипсет:Intel NM10 Express
Энергопотребление процессора (TDP):6.5 Вт
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:10.1''
Разрешение экрана:1024x600
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:1024 Мб
Тип оперативной памяти:DDR2
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:160 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel GMA 3150
Размер видеопамяти:64 Мб
Связь MSI Wind U135DX-1667XBY
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 2.0:3
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Чипсет звукового адаптера:HD Audio codec
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:92 %
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус MSI Wind U135DX-1667XBY
Фактура поверхности корпуса:глянцевая гладкая, глянцевая с узором (IMD)
Цвет панелей корпуса:красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Время работы:9.6 ч
Длина:180 мм
Ширина:260 мм
Толщина:31 мм