Процессор MSI Wind U130 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1660 МГц |
| Чипсет: | Intel NM10 |
Оперативная память MSI Wind U130 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI Wind U130 |
| Размер матрицы: | 10" |
| Разрешение: | 1024x600 |
Видеосистема MSI Wind U130 |
| Тип: | Intel GMA 3150 |
Устройства ввода MSI Wind U130 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI Wind U130 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI Wind U130 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема MSI Wind U130 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U130 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD. |
Источник питания MSI Wind U130 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind U130 |
| Размер: | 260x180x31.5 мм |
| Вес: | 1.2 кг |