Процессор MSI Wind U123 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1660 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память MSI Wind U123 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
Дисплей MSI Wind U123 |
| Размер матрицы: | 10.2" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема MSI Wind U123 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода MSI Wind U123 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI Wind U123 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации MSI Wind U123 |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI Wind U123 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U123 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI Wind U123 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind U123 |
| Размер: | 260 x 180 x 33 мм |
| Вес: | 1 кг |