Процессор MSI Wind U120H |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память MSI Wind U120H |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI Wind U120H |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 10.0" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Устройства ввода MSI Wind U120H |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI Wind U120H |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации MSI Wind U120H |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11 b/g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема MSI Wind U120H |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U120H |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD |
Источник питания MSI Wind U120H |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind U120H |
| Размер: | 260 x 180 x 33 мм |
| Вес: | 1 кг |