Процессор MSI Wind U120 WiMAX |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память MSI Wind U120 WiMAX |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI Wind U120 WiMAX |
| Размер матрицы: | 10" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема MSI Wind U120 WiMAX |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода MSI Wind U120 WiMAX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI Wind U120 WiMAX |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации MSI Wind U120 WiMAX |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, WiMAX. |
Аудиосистема MSI Wind U120 WiMAX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U120 WiMAX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания MSI Wind U120 WiMAX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind U120 WiMAX |
| Размер: | 260 x 180 x 33 мм |
| Вес: | 1 кг |