Процессор MSI Wind U110 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1660 ГГц |
| Чипсет: | Intel US15W |
Оперативная память MSI Wind U110 |
| Тип: | DDR2 533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI Wind U110 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 10.0" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема MSI Wind U110 |
| Тип: | Intel GMA 500 |
Устройства ввода MSI Wind U110 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI Wind U110 |
| Жесткий диск: | 160 SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI Wind U110 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема MSI Wind U110 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind U110 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD, MMC, MS Pro, MS |
Источник питания MSI Wind U110 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind U110 |
| Размер: | 260 x 180 x 19-31.5 мм |
| Вес: | 1 кг |