Процессор MSI Wind12 U230 |
| Марка процессора: | AMD Athlon Neo |
| Частота: | 1600 МГц |
Оперативная память MSI Wind12 U230 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
Дисплей MSI Wind12 U230 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема MSI Wind12 U230 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3200 |
Устройства ввода MSI Wind12 U230 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI Wind12 U230 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации MSI Wind12 U230 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс, HSDPA. |
Аудиосистема MSI Wind12 U230 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind12 U230 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI Wind12 U230 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind12 U230 |
| Размер: | 297x190x31 мм |
| Вес: | 1.3 кг |