Процессор MSI Wind12 U200 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 1200 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память MSI Wind12 U200 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей MSI Wind12 U200 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема MSI Wind12 U200 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода MSI Wind12 U200 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI Wind12 U200 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации MSI Wind12 U200 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI Wind12 U200 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI Wind12 U200 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI Wind12 U200 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI Wind12 U200 |
| Размер: | 297 x 190 x 31 мм |
| Вес: | 1.3 кг |