MSI U160MX-025RU (9S7-N08132-025) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI U160MX-025RU (9S7-N08132-025) работает под управлением операционной системы Windows 7 Starter. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Atom. Процессор основан на чипсете Intel NM10 Express. С тактовой частотой процессора 1660 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 250 Гб. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.2 г. Диагональ дисплея 10.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1024x600 пикселей. Длина ноутбука 165 мм мм, ширина 265 мм мм, толщина 25 мм мм.
Класс:нетбук
Платформа (кодовое название):Intel Pine Trail
Тип процессора:Intel Atom
Код процессора:N570
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:1660 МГц
Чипсет:Intel NM10 Express
Энергопотребление процессора (TDP):8.5 Вт
Операционная система:Windows 7 Starter
Дата выхода на рынок:2011 г.
Размер:10.1''
Разрешение экрана:1024x600
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:250 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel GMA 3150
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:3
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Фактура поверхности корпуса:матовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:ламинированный пластик
Фактура поверхности крышки:матовая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:165 мм
Ширина:265 мм
Толщина:25 мм