Общие характеристики MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Класс: | нетбук |
| Платформа (кодовое название): | Intel Pine Trail |
| Тип процессора: | Intel Atom |
| Код процессора: | N570 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 1660 МГц |
| Чипсет: | Intel NM10 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 8.5 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Starter |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Характеристики экрана MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Размер: | 10.1'' |
| Разрешение экрана: | 1024x600 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 2048 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 3150 |
| Размер видеопамяти: | 64 Мб |
Связь MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| WirelessHD (WHDI): | нет |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| USB "Sleep & Charge": | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Фактура поверхности корпуса: | глянцевая с узором (IMD) |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный |
| Материал крышки: | ламинированный пластик |
| Фактура поверхности крышки: | глянцевая гладкая |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Емкость аккумулятора: | 2200 мАч |
Габариты и вес MSI U160DX-668RU (9S7-N05112-668) |
| Длина: | 165 мм |
| Ширина: | 265 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 1 кг |