Общие характеристики MSI Thin GF63 12VE-074CZ |
| Бренд: | MSI |
| Линейка: | Thin GF63 12VE |
| Тип: | Ноутбук |
| Конструкция: | Классический |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
Дисплей MSI Thin GF63 12VE-074CZ |
| Диагональ, дюймов: | 15,6 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип покрытия: | матовое |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления, Гц: | 144 |
| Другое: | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Operating system |
Оснащение MSI Thin GF63 12VE-074CZ |
| Процессор: | Intel Core i5-12450H |
| Тактовая частота, ГГц: | 2,0 (Turbo 4,4) |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: | 1,5 (Turbo 3,3) |
| Общее количество ядер процессора: | 8 |
| Количество производительных ядер процессора: | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер процессора: | 4 |
| Количество потоков процессора: | 12 |
| Чипсет: | Intel SoC |
| Оперативная память, ГБ: | 16 GB |
| Тип памяти: | DDR4 |
| SSD, ГБ: | 512 |
| Оптический привод: | нет |
| Графический адаптер, объем памяти: | NVIDIA GeForce RTX 4050, 6 ГБ GDDR6 |
| Внешние порты: | Data USB-C; Graphical output ports HDMI, DisplayPort; Network RJ-45 (LAN); Audio Combo Audio Jack; USB-C 1 ?; USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)3 ? |
| WEB-камера: | Так |
| Подсветка клавиатуры: | есть |
| Клавиатура с цифровым блоком: | есть |
Коммуникации MSI Thin GF63 12VE-074CZ |
| Сетевой адаптер (Ethernet): | 10/100/1000 |
| Wi-Fi: | 802.11 ax |
| Bluetooth: | 5.2 |
Физические параметры MSI Thin GF63 12VE-074CZ |
| Вес, кг: | 1.98 kg |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет корпуса: | Чорний |
Батарея и питание MSI Thin GF63 12VE-074CZ |
| Емкость, Вт*ч: | 52.4 Вт/год |
| Зарядка по USB Type-C: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |