Общие характеристики MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Ударопрочный корпус: | да / соответствует военному стандарту MIL-STD-810G / |
Процессор MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Модель процессора: | 10210U |
| Кодовое название: | Comet Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.2 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 2666 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 64 ГБ |
Дисплей MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi 6 (802.11ax)
|
| Порты подключения: | HDMI
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 2 шт |
| USB 3.2 gen2: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 2 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1650 Max-Q |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Мультимедиа MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / microSD /
|
Батарея MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Емкость, мАч: | 82 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 4 |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес MSI Prestige P15 A10SC-227UA |
| Вес: | 1.6 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 357x234x16 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |