| Общие характеристики MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Класс: | ультрабук |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Платформа: | Intel Comet Lake |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Код процессора: | 10510U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Turbo-частота: | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 15 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти: | 1 |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Дисплей MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Клавиатура и устройства ввода MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce MX330 |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics |
| Жесткий диск MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 512 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Оптический привод MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Камера и звук MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| HDMI-выход: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | Thunderbolt 3 |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 2.0: | 2 |
| Дополнительные функции MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Функции защиты приватности: | камера для идентификации пользователя |
| Слоты расширения MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Запас энергии: | 52 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал крышки: | алюминий |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес MSI Prestige 14 A10RAS-224RU |
| Длина: | 215 мм |
| Ширина: | 319 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Вес: | 1.3 кг |