Основные MSI PE72 (7RD-838) |
| Производитель: | MSI |
| Код производителя: | 9S7-1799C9-838 |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | P Series |
| Операционная система: | Windows 10 Professional (64 bit) |
Дисплей MSI PE72 (7RD-838) |
| Диагональ: | 17.3" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор MSI PE72 (7RD-838) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 7700HQ |
| Тактовая частота: | 2800 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память MSI PE72 (7RD-838) |
| Объём установленной памяти: | 16384 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 32768 Мб |
Жесткий диск MSI PE72 (7RD-838) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
Видео MSI PE72 (7RD-838) |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
Аудио MSI PE72 (7RD-838) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод MSI PE72 (7RD-838) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть MSI PE72 (7RD-838) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно MSI PE72 (7RD-838) |
| Интерфейсы: | USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Цвет: | серебристый |
| Дополнительная информация: | батарея: 6 ячеек |
| Размеры (ШхВхГ): | 420 x 32 x 288 мм |
| Вес: | 2.7 кг |