Процессор MSI MegaBook VX600 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Чипсет: | SIS® M672D+SIS 968 |
Оперативная память MSI MegaBook VX600 |
| Тип: | DDR2-533/667 |
| Объем: | 4096 Мб |
Дисплей MSI MegaBook VX600 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема MSI MegaBook VX600 |
| Тип: | ATi Mobility Radeon HD3410 |
Устройства ввода MSI MegaBook VX600 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook VX600 |
| Жесткий диск: | 160 - 320 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD Super Multi |
Коммуникации MSI MegaBook VX600 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера (1.3 Мп) |
Аудиосистема MSI MegaBook VX600 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VX600 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD, MMC, MS. |
Источник питания MSI MegaBook VX600 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook VX600 |
| Размер: | 358 х 259 х 33 мм |
| Вес: | 2.60 кг |