Процессор MSI MegaBook VR700 |
| Марка процессора: | Intel® Celeron M |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel 943GML |
Оперативная память MSI MegaBook VR700 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR700 |
| Тип матрицы: | WUXGA |
| Размер матрицы: | 17.0'' |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема MSI MegaBook VR700 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook VR700 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook VR700 |
| Жесткий диск: | 120 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook VR700 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook VR700 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR700 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD |
Источник питания MSI MegaBook VR700 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion 4400 мАч |
Размеры и вес MSI MegaBook VR700 |
| Размер: | 395 x 178 x 34.9 мм |
| Вес: | 3.4 кг |
Гарантия на MSI MegaBook VR700 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |