Процессор MSI MegaBook VR630 |
| Марка процессора: | Athlon X2 |
| Частота: | 1900 - 2000 ГГц |
Оперативная память MSI MegaBook VR630 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR630 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 16.0'' |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема MSI MegaBook VR630 |
| Тип: | SMA |
Устройства ввода MSI MegaBook VR630 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook VR630 |
| Жесткий диск: | 250 - 320 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook VR630 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook VR630 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR630 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD |
Источник питания MSI MegaBook VR630 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook VR630 |
| Размер: | 374 x 246 x 35.5 мм |
| Вес: | 2.5 кг |