Процессор MSI MEGABOOK VR610X |
| Марка процессора: | Mobile AMD Sempron 3600+ |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 256Кб |
| Чипсет: | ATI RS690T+ SB600 |
Оперативная память MSI MEGABOOK VR610X |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MEGABOOK VR610X |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Устройства ввода MSI MEGABOOK VR610X |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MEGABOOK VR610X |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD+R Double layer |
Коммуникации MSI MEGABOOK VR610X |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11 b/g |
Аудиосистема MSI MEGABOOK VR610X |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MEGABOOK VR610X |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (4xUSB2.0) |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MEGABOOK VR610X |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MEGABOOK VR610X |
| Размер: | 41.5x33.5x15 см |
| Вес: | 0.434 кг |
Гарантия на MSI MEGABOOK VR610X |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |