Процессор MSI MegaBook VR610 |
| Марка процессора: | Athlon 64 X2 |
| Частота: | 1800 МГц |
| Кеш: | 256 Кб L2 |
| Чипсет: | Intel 945PM |
Оперативная память MSI MegaBook VR610 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR610 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook VR610 |
| Тип: | Radeon Express 1250 |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода MSI MegaBook VR610 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook VR610 |
| Жесткий диск: | 120 Гб (SATA 5400об/мин) |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации MSI MegaBook VR610 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема MSI MegaBook VR610 |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR610 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Дополнительно: | Kensington Lock |
Источник питания MSI MegaBook VR610 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook VR610 |
| Размер: | 358х259х33 мм |
| Вес: | 2.5кг |
Гарантия на MSI MegaBook VR610 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |