Процессор MSI MegaBook VR601 |
| Марка процессора: | Intel® Celeron® M 530 |
| Частота: | 1730 ГГц |
| Чипсет: | Intel 945GM |
Оперативная память MSI MegaBook VR601 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR601 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook VR601 |
| Тип: | Intel GMA 3100 |
Устройства ввода MSI MegaBook VR601 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook VR601 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD Super-Multi |
Коммуникации MSI MegaBook VR601 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема MSI MegaBook VR601 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR601 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MegaBook VR601 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook VR601 |
| Размер: | 358х259х27 мм |
Гарантия на MSI MegaBook VR601 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |