Процессор MSI MegaBook VR600 |
| Марка процессора: | Intel Core Duo |
| Частота: | 2 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 533 МГц |
| Чипсет: | Intel 943GML |
Оперативная память MSI MegaBook VR600 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 400/533 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR600 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook VR600 |
| Тип: | Intel GMA950 |
| Объем памяти: | в зависимости от кол-ва оперативной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода MSI MegaBook VR600 |
| Клавиатура: | полноразменая |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook VR600 |
| Жесткий диск: | 160 Гб (SATA 5400 rpm) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - MMC, SD, MS, MS Pro |
Коммуникации MSI MegaBook VR600 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook VR600 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | 1.5 Вт |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR600 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | IEEE1394 |
| Дополнительно: | Kensington Lock |
Источник питания MSI MegaBook VR600 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4800 мАч |
| Время работы: | до 4 часов |
Размеры и вес MSI MegaBook VR600 |
| Размер: | 35.8x3.4x25.9 мм |
| Вес: | 2.59 кг |
Гарантия на MSI MegaBook VR600 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |