Процессор MSI MegaBook VR330 |
| Марка процессора: | Sempron |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Чипсет: | NVIDIA nForce Go 430 MCP |
Оперативная память MSI MegaBook VR330 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR330 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема MSI MegaBook VR330 |
| Тип: | NVIDIA GeForce Go 6100 |
Устройства ввода MSI MegaBook VR330 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook VR330 |
| Жесткий диск: | 80 ГБ SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook VR330 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
Аудиосистема MSI MegaBook VR330 |
| Звуковая карта: | Intel High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR330 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
Источник питания MSI MegaBook VR330 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook VR330 |
| Размер: | 332 x 229.5 x 32.4 мм |
| Вес: | 2.1 кг |