Процессор MSI MegaBook VR321 |
| Марка процессора: | C7®-M Processo |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | VN896+VT8237A |
Оперативная память MSI MegaBook VR321 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR321 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook VR321 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода MSI MegaBook VR321 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook VR321 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD Super-Multi |
Коммуникации MSI MegaBook VR321 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook VR321 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR321 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MegaBook VR321 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook VR321 |
| Размер: | 332x220x33 мм |
| Вес: | 2.10 кг |
Гарантия на MSI MegaBook VR321 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |