Процессор MSI MegaBook VR320 |
| Марка процессора: | Intel Celeron M |
| Частота: | 1600 - 1730 МГц |
| Чипсет: | ATI RC410ME + SB450 |
Оперативная память MSI MegaBook VR320 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512 - 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook VR320 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 13.3" |
Видеосистема MSI MegaBook VR320 |
| Тип: | SMA |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода MSI MegaBook VR320 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook VR320 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook VR320 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
| Bluetooth: | опционально |
Аудиосистема MSI MegaBook VR320 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook VR320 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | ExpressCard 34 |
Источник питания MSI MegaBook VR320 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 4 часов |
Размеры и вес MSI MegaBook VR320 |
| Размер: | 332x229x32 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
Гарантия на MSI MegaBook VR320 |
| Гарантия: | 2 года - сервисной гарантии |