Процессор MSI MegaBook S430 |
| Марка процессора: | AMD Mobile Sempron |
| Частота: | 1800 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | nVidia GeForce 6100 |
Оперативная память MSI MegaBook S430 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook S430 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook S430 |
| Тип: | GeForce 6100 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook S430 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook S430 |
| Жесткий диск: | 80 ГБ SATA (5400 об/мин) |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации MSI MegaBook S430 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема MSI MegaBook S430 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook S430 |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MegaBook S430 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook S430 |
| Размер: | 332х229х33.5 мм |
| Вес: | 2.0кг |
Гарантия на MSI MegaBook S430 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |