Процессор MSI MegaBook S300 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo |
| Частота: | 1.83 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 667 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память MSI MegaBook S300 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц (поддержка двухканального режима) |
Дисплей MSI MegaBook S300 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 13.3'' WXGA |
| Разрешение: | 1280x768 |
Видеосистема MSI MegaBook S300 |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб (DVMT 3.0) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода MSI MegaBook S300 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook S300 |
| Жесткий диск: | 100 Гб (SATA 5400rpm) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MultiMediaCard, Secure Digital |
Коммуникации MSI MegaBook S300 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема MSI MegaBook S300 |
| Звуковая карта: | AC97 (Sound Blaster Pro совместимый) |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения MSI MegaBook S300 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1; ExpressCard/34 |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MegaBook S300 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес MSI MegaBook S300 |
| Размер: | 308х226х34мм |
| Вес: | 2кг |
Гарантия на MSI MegaBook S300 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |