Процессор MSI MegaBook S270 |
| Марка процессора: | AMD Turion™ 64 Mobile MT-34 |
| Частота: | 1800 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel 915 PM |
Оперативная память MSI MegaBook S270 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook S270 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook S270 |
| Тип: | ATI RS480M |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook S270 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook S270 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook S270 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема MSI MegaBook S270 |
| Звуковая карта: | Realtek ALC883 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook S270 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MegaBook S270 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook S270 |
| Размер: | 303х231х16 мм |
| Вес: | 1.90 кг |
Гарантия на MSI MegaBook S270 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |