Процессор MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Марка процессора: | Intel® Core™2 Duo |
| Частота: | 2400 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel® GM965 Express |
Оперативная память MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Тип: | DDR2 400 - 667 |
| Объем: | 512 - 2048 МБ |
| Частота: | 400 - 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Тип: | UMA |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Жесткий диск: | 80 - 250 ГБ SATA (5400 об/мин) |
| Оптич. накопитель: | DVD Super Multi/ Combo |
Коммуникации MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
Источник питания MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Размер: | 332х240х26.5 - 30 мм |
| Вес: | 2.20 кг |
Гарантия на MSI MegaBook PR400 Crystal Collection |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |