Процессор MSI MegaBook PR400 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel 965GM Express |
Оперативная память MSI MegaBook PR400 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook PR400 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.0'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема MSI MegaBook PR400 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
| Объем памяти: | 384 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook PR400 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook PR400 |
| Жесткий диск: | 160 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD Super-Multi |
Коммуникации MSI MegaBook PR400 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook PR400 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook PR400 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания MSI MegaBook PR400 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook PR400 |
| Размер: | 303х231х16 мм |
| Вес: | 2.20 кг |
Гарантия на MSI MegaBook PR400 |
| Гарантия: | 2 года |