Процессор MSI MegaBook PR320 |
| Марка процессора: | Core 2 Duo |
| Частота: | 1660 ГГц |
| Чипсет: | Intel GM965 |
Оперативная память MSI MegaBook PR320 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook PR320 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема MSI MegaBook PR320 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
Устройства ввода MSI MegaBook PR320 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook PR320 |
| Жесткий диск: | 160 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook PR320 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook PR320 |
| Звуковая карта: | Intel High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook PR320 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD |
Источник питания MSI MegaBook PR320 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook PR320 |
| Размер: | 311 x 231.5 x 37 мм |
| Вес: | 1.9 кг |