Процессор MSI MegaBook PR201 |
| Марка процессора: | Intel Centrino 2 |
| Чипсет: | Intel®GM 45+ICH9-M |
Оперативная память MSI MegaBook PR201 |
| Тип: | DDR-II 667/800 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 667 - 800 МГц |
Дисплей MSI MegaBook PR201 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.1'' |
Видеосистема MSI MegaBook PR201 |
| Тип: | UMA |
Устройства ввода MSI MegaBook PR201 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook PR201 |
| Жесткий диск: | 160 - 320 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD Super Multi / Blu-ray |
Коммуникации MSI MegaBook PR201 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера (2.0 Мп) |
Аудиосистема MSI MegaBook PR201 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook PR201 |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD, MMC. |
Источник питания MSI MegaBook PR201 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook PR201 |
| Размер: | 303 х 231.5 х 29.5 мм |
| Вес: | 1.80 кг |