Процессор MSI MegaBook M677 |
| Марка процессора: | AMD Turion 64 X2 |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | nVidia GeForce 6100 (C51MV) |
Оперативная память MSI MegaBook M677 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей MSI MegaBook M677 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook M677 |
| Тип: | GeForce Go 7600 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook M677 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook M677 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации MSI MegaBook M677 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook M677 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook M677 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
Источник питания MSI MegaBook M677 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook M677 |
| Размер: | 358×259×33 мм |
| Вес: | 2.9кг |
Гарантия на MSI MegaBook M677 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |