Процессор MSI MegaBook M670 |
| Марка процессора: | AMD® Mobile Turion64x2 |
| Частота: | 1.7 ГГц |
Оперативная память MSI MegaBook M670 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | До 2 Гб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI MegaBook M670 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook M670 |
| Тип: | nVidia GeForce 6100 |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода MSI MegaBook M670 |
| Клавиатура: | полноразменая |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook M670 |
| Жесткий диск: | 60/80/100/120 Гб (SATA 5400 rpm) |
| FDD 3.5": | есть |
| Оптич. накопитель: | COMBO (DVD + CD-RW) |
Коммуникации MSI MegaBook M670 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
Аудиосистема MSI MegaBook M670 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook M670 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | IEEE 1394 |
| Дополнительно: | Kensington Lock |
Источник питания MSI MegaBook M670 |
| Блок питания: | 65 Вт |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мАч |
Размеры и вес MSI MegaBook M670 |
| Размер: | 358x259x27-33 мм |
| Вес: | 2.9кг |
Гарантия на MSI MegaBook M670 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |