Процессор MSI MegaBook L745 |
| Марка процессора: | Intel® Core™2Duo/Core™Duo |
| Частота: | 1.66 - 2.16 ГГц |
| Кеш: | 2048 Мб |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память MSI MegaBook L745 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей MSI MegaBook L745 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17.0'' |
| Разрешение: | 1440x900/1680x1050 |
Видеосистема MSI MegaBook L745 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ Go 7600 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода MSI MegaBook L745 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook L745 |
| Жесткий диск: | 60/80/120 Гб (ATA-100 5400rpm) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital |
Коммуникации MSI MegaBook L745 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| IrDA: | FIR |
Аудиосистема MSI MegaBook L745 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения MSI MegaBook L745 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | S/PDIF |
Источник питания MSI MegaBook L745 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2 часов |
Размеры и вес MSI MegaBook L745 |
| Размер: | 395х278x35мм |
| Вес: | 3.6кг |
Гарантия на MSI MegaBook L745 |
| Гарантия: | 2 года |