Процессор MSI MegaBook GX740 |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память MSI MegaBook GX740 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей MSI MegaBook GX740 |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема MSI MegaBook GX740 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD5870 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook GX740 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook GX740 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook GX740 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера 2 Мпикс |
Аудиосистема MSI MegaBook GX740 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook GX740 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, E-SATA. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI MegaBook GX740 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook GX740 |
| Размер: | 395x278x39.5 мм |
| Вес: | 3.2 кг |