Процессор MSI MegaBook GX723 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память MSI MegaBook GX723 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей MSI MegaBook GX723 |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема MSI MegaBook GX723 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GT 130M |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook GX723 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook GX723 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook GX723 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook GX723 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook GX723 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, E/SATA. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Размеры и вес MSI MegaBook GX723 |
| Размер: | 395x278x39.5 мм |
| Вес: | 3.2 кг |