Процессор MSI MegaBook GX640 |
| Марка процессора: | Intel Core i5 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Дисплей MSI MegaBook GX640 |
| Размер матрицы: | 15.4 дюйм. |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема MSI MegaBook GX640 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 5850 |
Устройства ввода MSI MegaBook GX640 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители MSI MegaBook GX640 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
Коммуникации MSI MegaBook GX640 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.1g/n |
| Bluetooth: | 2.0 |
Источник питания MSI MegaBook GX640 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook GX640 |
| Размеры: | 360х260х36 мм |
| Вес: | 2.7 кг |