Процессор MSI MegaBook GX400 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel PM45 Express |
Оперативная память MSI MegaBook GX400 |
| Тип: | DDR2-800 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей MSI MegaBook GX400 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.1'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема MSI MegaBook GX400 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ 9600M GT |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook GX400 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители MSI MegaBook GX400 |
| Жесткий диск: | 320 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook GX400 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook GX400 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook GX400 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 2 шт.) |
Источник питания MSI MegaBook GX400 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook GX400 |
| Размер: | 332 х 243 х 33.5 мм |
| Вес: | 2.20 кг |