Процессор MSI MegaBook GT628 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2530 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память MSI MegaBook GT628 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей MSI MegaBook GT628 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680 x 1050 |
Видеосистема MSI MegaBook GT628 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GTS 160M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook GT628 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook GT628 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook GT628 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook GT628 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook GT628 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard, Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Размеры и вес MSI MegaBook GT628 |
| Размер: | 360 x 260 x 36 мм |
| Вес: | 2.74 кг |