Процессор MSI MegaBook GE600 |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память MSI MegaBook GE600 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей MSI MegaBook GE600 |
| Размер матрицы: | 16" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема MSI MegaBook GE600 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 5730 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook GE600 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook GE600 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook GE600 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook GE600 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook GE600 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI MegaBook GE600 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook GE600 |
| Размер: | 374x246x35 мм |
| Вес: | 2.7 кг |