Процессор MSI MegaBook EX610 |
| Марка процессора: | AMD Turion 64 X2 Dual-Core Mobile |
| Частота: | 1900 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | ATI RS690T+SB600 |
Оперативная память MSI MegaBook EX610 |
| Тип: | DDR2-400 |
| Объем: | 2048 - 4096 МБ |
| Частота: | 400 МГц |
Дисплей MSI MegaBook EX610 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема MSI MegaBook EX610 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon M72 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook EX610 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook EX610 |
| Жесткий диск: | 160 - 250 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD Super-Multi |
Коммуникации MSI MegaBook EX610 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема MSI MegaBook EX610 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook EX610 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
Источник питания MSI MegaBook EX610 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес MSI MegaBook EX610 |
| Размер: | 303х231х16 мм |
| Вес: | 3.30 кг |
Гарантия на MSI MegaBook EX610 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |