Процессор MSI MegaBook CX705MX |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2200 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память MSI MegaBook CX705MX |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
Дисплей MSI MegaBook CX705MX |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема MSI MegaBook CX705MX |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 545v |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook CX705MX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CX705MX |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CX705MX |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема MSI MegaBook CX705MX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CX705MX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI MegaBook CX705MX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook CX705MX |
| Размер: | 414x267x37 мм |
| Вес: | 3 кг |