Процессор MSI MegaBook CX700 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2000 MГц |
Оперативная память MSI MegaBook CX700 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей MSI MegaBook CX700 |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема MSI MegaBook CX700 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4330 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook CX700 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CX700 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CX700 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook CX700 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CX700 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слот: Express card/34, Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания MSI MegaBook CX700 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мАч |
Размеры и вес MSI MegaBook CX700 |
| Размер: | 414 x 267 x 37 мм |
| Вес: | 3 кг |