Процессор MSI MegaBook CX640 |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память MSI MegaBook CX640 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей MSI MegaBook CX640 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема MSI MegaBook CX640 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD5850 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook CX640 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CX640 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CX640 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера 2 Мпикс |
Аудиосистема MSI MegaBook CX640 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CX640 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI MegaBook CX640 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook CX640 |
| Размер: | 360x260x36 мм |
| Вес: | 2.7 кг |