Процессор MSI MegaBook CX600 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual Core |
| Частота: | 2000 - 2200 MГц |
Оперативная память MSI MegaBook CX600 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
Дисплей MSI MegaBook CX600 |
| Размер матрицы: | 16" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема MSI MegaBook CX600 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4330 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook CX600 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CX600 |
| Жесткий диск: | 320 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CX600 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | опционально |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook CX600 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CX600 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Secure Digital. |
Размеры и вес MSI MegaBook CX600 |
| Размер: | 374 x 247 x 30 мм |
| Вес: | 2.48 кг |